Вот и закончилась 2 четверть, впереди долгожданные каникулы и самый яркий праздник Новый год!

Всего по школе   402 обучающихся. Учились в очном и дистанционном формате.  Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученики. Это 63 отличника и 179 хорошистов, успеваемость 100%, качество 64% и мы уверены, что количество их будет расти. Пусть же с каждым годом ваши возможности увеличиваются, силы укрепляются, а знания улучшаются. Пусть не иссякнет источник вдохновений, а ваши старания всегда вознаграждаются успехом. Желаем вам хорошо отдохнуть и с новыми силами вновь приступить к прилежной учебе во благо чести нашей школы и будущего страны. Мы говорим вам спасибо за ваш труд, за вашу учебу, за ваши призовые места в олимпиадах, научно-практических конференциях и творческих конкурсах и надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот.

    Зимние каникулы начнутся 28 декабря 2020 года, закончатся – 10 января 2021 года.

Образовательный процесс   начинается с 11 января : 

— для обучающихся, получающих начальное общее образование (с 1 по 4 классы), в очной форме;

— для обучающихся, получающих основное общее образование (с 5 по 8 и 10 классы), в очной форме для проживающих в с. Чурапча, а другие улусы ученики с 5 по 10 классы начнут обучение в дистанционной форме;

— для обучающихся, получающих среднее общее образование (9 и 11 классы), в очной форме;

Желаю своим ребятам и родителям провести праздники ярко и незабываемо, хорошо отдохнуть и набраться сил на второе полугодие!

Добавить комментарий