Саша Рожина серебряный призер Всероссийского турнира в Твери!

Сегодня 17 марта в городе Твери закончился Всероссийский турнир по стоклеточным шашкам памяти А.Н. Новикова первого президента Федерации шашек Тверской области.
В турнире приняло участие 24 спортсмена в том числе 3 гроссмейстера, 4 мастера спорта. Соревнования прошли в двух программах молниеносной и классической.
В молниеносной программе наш тренер Аяника Колодезникова заняла 2 место среди женщин.
А вот в классической программе, которая длилась 4 дня, серебрянным призером одержав победу в последнем туре над мастером спорта из Москвы Евгением Гурковым, стала наша воспитанница ученица 6 класса Саша Рожина. У Саши 10 очков как и у победительницы турнира гроссмейстера Татьяны Тетериной из Москвы. Бронзовым призером отстав на одно очко стала Аяника Колодезникова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ САШУ РОЖИНУ С СЕРЕБРЯННОЙ МЕДАЛЬЮ!