Руководство. Педагогический состав

Педагогический коллектив ГБОУ РС(Я) “ЧРССШИОР им Д. П. Коркина” по состоянию на 01.02.2021 год

Административно-управленческий персонал


Гуляев Николай Николаевич – директор
Общ.педстаж: 30
Категория: СЗД
Награды:

Заслуженный работник ФКиС РС (Я)

Почетный работник общего образования МО и Н РФ

«Лучший директор по поддержке детского движения» Министерства образования и науки РС(Я).
Контактный телефон: +7 41151 43 206
Электронная почта: Gulyaev_nikolay@list.ru


Гуляева Анна Николаевна – заместитель директора по научно – экспериментальной работе
Общ.педстаж: 42
Категория: высшая
Награды:

Заслуженный учитель РС(Я), Отличник народного просвещения РФ

Почетный знак «Учитель учителей»

Знак «За заслуги перед районом 3 ст.»

Нагрудной знак «Почетный ветеран системы образования РС(Я)»
Контактный телефон: +7 41151 43 239
Электронная почта: anna_gylieva@mail.ru


Давыдова Надежда Константиновна – заместитель директора по учебной работе
Общ.педстаж: 40
Категория: высшая
Награды:

Почетный работник общего образования МО и Н РФ,

Заслуженный работник образования РС(Я)

Контактный телефон: +7 41151 43 239
Электронная почта: nadkon61@mail.ru


Аржаков Егор Дмитриевич – заместитель директора по спортивной работе
Общ.педстаж: 34
Категория: высшая
Награды:

Заслуженный работник ФКиС РС(Я)

Почетный знак  «За вклад развития физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия)»
Контактный телефон: +7 (914) 100-23-63
Электронная почта: earjakov02011957@icloud.com


Решетникова Татьяна Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе
Общ.педстаж: 27
Категория: Высшая
Награды:

Отличник образования РС(Я)

Почетная грамота «ИРОиПК»

МО  РС (Я)

знак «90-летие Чурапчинского улуса»
Контактный телефон: +7 (914) 291-41-66
Электронная почта: tatyana_reshet1966@mail.ru

Педагогический отдел
Учителя

«

Ф.и.о.

Предметы

общ.педстаж

категория

Звания, награды

1.        

Барашкова Надежда Григорьевна

английский язык

15

высшая

2.        

Березкина Ольга Васильевна

Русский язык и литература

14

первая

3.        

Бродникова Нюргуяна Константинова

Физкультура

11

Первая

4.        

Винокурова Сардана Герасимовна

Русский язык и литература

6

Первая

5.        

Горбунова Лидия Михайловна

Информатика

13

Высшая

6.        

Дьячковская Татьяна Николаевна

Английский язык

34

Высшая

Почетный работник общего образования МО и Н РФ

Почетная грамота Председателя Правительства РС (Я)

Нагрудной знак «Методист Якутии»

7.        

Егоров Петр Назарович

Физкультура, ОБЖ

18

Высшая

Отличник ФКиС РС (Я)

8.        

Егорова Мотрена Афанасьевна

Математика

37

Высшая

Отличник образования РС(Я), Знак «Учитель Учителей»

9.        

Катакинов Дмитрий Прокопьевич

История

10

Первая

10.     

Колодезников Семен Михайлович

Физкультура

25

Высшая

Отличник ФКиС РС (Я)

«Отличник системы образования Республики Саха (Якутия)»

Почетная грамота Пост.комитета по делам молодежи и фк Гос.собрания «Ил Тумэн» РС(Я),

Почетная грамота федерации независимых профсоюзов России

11.     

Кузьмина Акулина Николаевна

Якутский язык и литература

27

Высшая

Отличник образования РС(Я)

Знак «Методист Якутии»,

Почетный знак имени Федора Кузьмича Попова «Сердце Патриота» Министерства по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я)

12.     

Майорова Александра Афанасьевна

Начальные классы

33

Высшая

«Отличник системы образования Республики Саха (Якутия)»,

Почетная грамота Постоянного комитета по науке, образованию, культуре, сми и делам общественных организхаций Гос.собрания «Ил Тумэн» РС(Я)

13.     

Макарова Александра Николаевна

Изо, черчение

39

Высшая

Почетная грамота МО и Н РФ, Отличник образования РС(Я), Знак «Учитель Учителей»

14.     

Матвеева Сардана Николаевна

Химия, биология

27

Высшая

Отличник образования РС(Я)

15.     

Монастырева Марфа Афанасьевна

География

32

Высшая

16.     

Никифорова Алена Владимировна

Биология

13

Высшая

17.     

Николаева Туйаара Михайловна

Математика

15

Высшая

18.     

Новгородова Ньургуйаана Михайловна

Математика

5

первая

19.     

Оконешникова Нюргуяна Анатольевна

Начальные классы

23

Высшая

Отличник образования РС(Я)

20.     

Павлова Анна  Константиновна

Химия

16

Высшая

21.     

Пестрякова Анастасия Семеновна

Физкультура

36

Высшая

Отличник образования РС(Я)

22.     

Петрова Алена Анатольевна

Начальные классы

32

Высшая

Отличник образования РС(Я)

23.     

Попова Татьяна Александровна

Биология

11

Высшая

24.     

Постникова Айталина Алексеевна

Якутский язык и литература

6

первая

25.     

Постникова Ирина Маратовна

Английский язык

6

Первая

26.     

Прокопьев Владимир Николаевич

История

25

Высшая

Отличник образования РС(Я),

грамота Рескома профсоюзов минспорта РСЯ

27.     

28.     

Романов Иван Николаевич

Технология

15

высшая

29.     

Седалищева Ньургуяна Николаевна

Якутский язык и литература

18

Первая

Почетная грамота Федерации профсоюзов РС(Я)

30.     

Сергеева Анита Афанасьевна

Русский язык и литература

12

высшая

Знак «Надежда Якутии»

31.     

Сивцева Татьяна Ивановна

Русский язык и литература

4

СЗД

32.     

Слепцова Анна Николаевна

Математика

14

Первая

33.     

Степанов Степан Анатольевич

Физкультура

6

первая

Благодарственное письмо Рескома профсоюза Минспорта РС(Я)

34.     

Сысолятина Евдокия Климовна

Начальные классы

24

Высшая

Отличник образования РС(Я)

35.     

Терехова Туяра Егоровна

Музыка

10

Первая

36.     

Фомин Антон Сидорович

Русский язык и литература

1

без к/к

37.     

Шестакова Зинаида Алексеевна

Английский язык

20

Высшая

Почетный знак «отличник системы образования РС(Я) Министерства образования и науки РС(Я)

Нагрудной знак «Отличник системы образования РС(Я)»

38.     

Яковлев Гавриил Михайлович

Физика

44

Высшая

Заслуженный учитель РФ, РС(Я)

Знак «Гражанская доблесть», сентябрь 2018 г.

Тренеры-преподаватели

№ №Ф.И.О.ДисциплинаОбщ.педстажКатегорияНаграды, звание          повышение квалификации        повыш
 Аммосов Эрэл ВасильевичСпортивная акробатика4Без к/кКМС РФ по прыжкам на батуте, Благодарственное письмо Минспорта РС(Я)2019 по программе «спортивная психология» СВФУ   2019 по программе «народные  игры как средство физ. воспитания детей»  АНО ДПО «Институт доп.проф. образования и повышения квалификации»   2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС  
 Аржаков Ануфрий ЕгоровичВольная борьба, ф.Чурапча7перваяМастер спорта РФ по вольной борьбе Благодарственное письмо Минспорта РС(Я)2017 «технология планирования тренировочного процесса на различных этапах подготовки спортсмена» СВФУ 2018 ЧГИФКИС «Система многолетней подготовки спортсменов в физкультурно-спортивных организациях»
 Аржаков Егор ДмитриевичЗаместитель директора по спортивной работе34ВысшаяЗаслуженный работник ФКиС РС(Я) Почетный знак  «За вклад развития физической культуры и спорта Республики Саха (Якутия)» 
 Афанасьев Юрий ВладимировичВольная борьба10ВысшаяМастер спорта РФ по вольной борьбе Почетная грамота Министерства спорта РС (Я) Благодарность Главы РС (Я)2012, «технология нед.проектирования в усл.ФГОС» СВФУ 2017 «технология планирования тренировочного процесса на различных этапах подготовки спортсмена» СВФУ 2019 «спортивная психология» СВФУ
 Афанасьев Владимир СеменовичВольная борьба2Без к/кМастер спорта РС (Я) 
 Бродников Альберт ПавловичСпортивные игры13ВысшаяII спортивный разряд по волейболу2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС   2011 «Организационно-методические аспекты мониторингового исследования физ.развития и функциональной подготовки» ЧГИФКИС
 Варламов Егор АндреевичВольная борьба ф. Мугудай2Без к/к  
 Драгунова Екатерина КонстантиновнаЛегкая атлетика29ВысшаяМС РС(Я), Отличник ФКиС РС(Я) 
 Иванов Дмитрий ФедоровичВольная борьба, ф. Дирин16ПерваяКМС по вольной борьбе, Почетная грамота Минспорта РС(Я)2017 «технология планирования тренировочного процесса на различных этапах подготовки спортсмена» СВФУ   2017 «Технология спортивной подготовки и методика  преподавания физической культуры» 144 часов, СВФУ   2012, фундаментальные курсы учителей физкультуры, тренеров. Институт развития образования и повышения квалификации   2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС  
 Исаков Илья ИльичВольная борьба, ф. Мындагай35вторая 2017 «Методические рекомендации по проведению  школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» 16 ч.   2017 «Современные технологии в образовательном процессе в условиях ФГОС» 72 ч.
 Кардашевский Алексей КонстантиновичЛегкая атлетика13ВысшаяI спортивный разряд  по легкой атлетике 
 Корякин Виталий ВалерьевичВольная борьба4ВысшаяМастер спорта международного класса 
 Кычкина Ая ИльиничнаШашки29ВысшаяКандидат педагогических наук, Отличник ФКиС РС (Я)2017 «Система многолетней подготовки спортивного резерва в физкультурно-спортивных организациях» ЧГИФКИС   2014 «Совершенствование системы подготовки спортсменов в условиях новых правил и требований  ФМЖД» ЧГИФКИС   2011 «Инновационный подход к совершенствованию  тренировочного процесса в интеллектуальных видах спорта» ФГБОУ ВПО «Урал ТУФК»   2007 «Методика преподавания шашек в общеобразовательной школе» ЧГИФКИС   2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС    
 Кычкин Николай Николаевич -2Шашки27ВысшаяЗаслуженный тренер РФ Заслуженный тренер РС (Я) Отличник ФКиС РС (Я) Мастер спорта РФ, ФМЖД Благодарственное письмо Государственного собрания «Ил  Тумэн» 
 Майоров Сергей ЗахаровичСтрельба из лука31ВысшаяМастер спорта СССР2019 «спортивная психология» СВФУ   2019 по программе «народные  игры как средство физ. воспитания детей» АНО ДПО «Институт доп.проф. образования и повышения квалификации»   2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС   2019 «формирование проф.компетенций специалиста физ.культуры и спорта в условиях введения ФГОС и проф. стандартов» СВФУ  
 Макаров Альберт ГаврильевичВольная борьба21ВысшаяКМС по вольной борьбе Отличник ФКиС РС (Я) 
 Макарова Марианна ДмитриевнаЛегкая атлетика ф.Чурапча4вторая 2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС 20 ч. 2019 «Формирование профессиональных компетенций специалиста физической культуры и спорта в условиях  введения ФГОС и проф.стандартов» 144 ч.
 Неустроев Данил РомановичВольная борьба14ВысшаяОтличник ФКиС РС (Я) Мастер спорта международного класса Нагрудной знак за заслуги в развитии вольной борьбы в РС(Я)2012, «Создание эффективной системы подготовки  юных спортсменов» Институт доп.проф. образования и повышения квалификации   2009, «Инновации в системе физкультурного образования» ЧГИФКИС   2009 «Современные технологии подготовки юных  спортсменов по избранному виду спорта  (вольная борьба, спорт.аэробика) ЧГИФКИС
 Ноговицына Матрена СтепановнаШашки7ВысшаяМеждународный гроссмейстер Мастер спорта РФ 
 Нохтунский Гаврил ФедоровичЛегкая атлетика37ВысшаяЗаслуженный тренер РС (Я) Мастер спорта РФ Нагрудной знак «Золотой» отличия Федерации Профсоюзов РС(Я) 
 Оконешникова Саргылана СеменовнаВолейбол26ВысшаяОтличник образования РС (Я), Почетная грамота Мин.спорта РС(Я), Почетный знак за заслуги в развитии физ.культуры и спорта Гос.комитет по ФКиС РС(Я), Отличник ФКиС РС (Я) 
 Петрова Светлана АнатольевнаПулевая стрельба16ВысшаяМС СССР, судья международной категории Заслуженный тренер РФпроф.переподготовка «Физ.культура и спорт» Кубанский гос.университет ФКиС и туризма
 Петров Сергей ВасильевичПулевая стрельба высшаяМС СССР, судья международной категории, Заслуженный тренер РФ 
 Посельский Иннокентий ИннокентьевичЛегкая атлетика5втораяМастер спорта РС (Я)2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС 20 ч.   2014 «Оценка качества освоения образовательных программ ВПО в условиях новой редакции ФГОС  (ФГОС 3+) 72 ч.
 Посельский Иннокентий СеменовичВольная борьба34ВысшаяОтличник ФКиС РФ Отличник ФКиС РС (Я)2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС  
 Собакин Анатолий ИвановичЛегкая атлетика30ВысшаяОтличник ФКиС РС(Я) I спортивный разряд2019 «Фундаментальные курсы для учителей физкультуры, ОБЖ, педагогов дополнительного образования» . Центр инновационного развития образования, Якутск.   2017 «Система многолетней подготовки спортивного резерва в физкультурно-спортивных организациях» ЧГИФКИС   2016 «Актуальные проблемы спортивной подготовки  в отдельных видах легкой атлетики» ЧГИФКИС   2017 «Метод.рекомендации по проведению школьного  и муниципального этапов Всеросс-й олимпиады школьников по предмету «Физическая культура»   2007 «Создание эффективной системы подготовки юных  спортсменов» ИПКРО, Якутск   2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС
 Сысолятин Игнат МихайловичВольная борьба33ВысшаяЗаслуженный тренер РС (Я)2019 «спортивная психология» СВФУ   2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС
 Токпоков Евгений НикитичВольная борьба7втораяМастер спорта РФ по вольной борьбе2017 «Технология планирования тренировочного процесса на различных этапах подготовки спортсмена»  СВФУ
 Явловский Михаил АлексеевичВольная борьба14ВысшаяМастер спорта РФ2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС   2017 «Система многолетней подготовки спортивного резерва в физкультурно-спортивных организациях»   2016 «Система многолетней подготовки спортивного резерва в физкультурно-спортивных организациях»   2019 «спортивная психология» СВФУ  
 Яковлев Егор ИвановичВольная борьба ф. Сылан34ВысшаяПочетный работник общего образования МОиН РФ, Заслуженный тренер РС (Я), Благодарственное письмо Государственного собрания «Ил  Тумэн»2018 «Использование информационных технологий в пед.деятельности» ДПО ИРО и ПК им.С.Н.Донского,  ЯКУТСК   2017 «Технология планирования тренировочного процесса на различных этапах подготовки спортсмена»  СВФУ   2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС  
 Аманатова Ольга ГаврильевнаПулевая стрельба1без к/к  
 Колодезникова Аяника Николаевнашашки4без к/к  
 Аммосова Айталина Афанасьевнашашки7первая 2019 «обучение навыкам оказания первой помощи» ЧГИФКИС    

Воспитатели

 Ф.и.о.Пед стажКвалификационная категорияНаграды, звание
 Барабанская Дария Васильевна24ВысшаяПочетная грамота МО и Н РФ Отличник образования РС (Я), Почетная грамота Постоянного комитета по науке, образованию, культуре, сми и делам общественных организхаций Гос.собрания «Ил Тумэн» РС(Я)
 Газизова Людмила Ильдусовна9Первая 
 Гоголева Ольга Николаевна7Первая 
 Калачева Парасковья Семеновна16Высшая 
 Кузьмина Елена Викторовна21ВысшаяПочетный знак «отличник системы образования РС(Я) Министерства образования и науки РС(Я) Нагрудной знак «Отличник системы образования РС(Я)»
 Листикова Мария Николаевна4СЗД 
 Луковцева Марина Михайловна2без к/к 
 Львова Мария Семеновна7без к/к 
 Макарова Ньургуйана Дмитриевна8без к/к 
 Максимова Айталина Николаевна13Высшая«Отличник системы образования Республики Саха (Якутия)»
 Марков Александр Егорович18ВысшаяОтличник образования РС(Я)
 Павлова Верони Даниловна6первая 
 Пестерева Мария Андреевнабез к/к 
 Петрова Люция Станиславовна10первая 
 Пинигина Сахаяна Гаврильевна15СЗД 
 Саввина Анна Алексеевна4СЗД 
 Федорова Раиса Андреевна41ВысшаяОтличник образования РС(Я) Знак «Учитель Учителей»