Сегодня 27 сентября 2021 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы, в день государственности Республики Саха (Якутия) состоялось торжественное открытие Центра образования цифровой естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».


В открытии центра приняли участие через платформу ZOOM исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта РС(Я) Спиридонов Л.Н., начальник Управления образования Чурапчинского улуса Посельский Ю.П., заместитель и.о. главы Чурапчинский улуса по социальным вопросам Аммосов Н.И.
Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.
Центр состоит из четырех кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную работу. Кабинеты оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов.
Благодаря такому центру учащиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.
Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать у ребят современные технологические навыки.

Добавить комментарий